{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
новости

Обзор 9 тура МЛБЛ

Вт, 15 декабря 2020 398

Обзор 9 тура МЛБЛ


«Восточный» vs «Феникс» (68-63)
Молодая команда «Феникс» с каждым матчем выглядит все лучше и увереннее, в этот раз они до последнего владения матча рубились с одним из лидеров чемпионата!
«Феникс» уступил, но, откровенно говоря, победу они заслужили больше.

«ДВГАФК» vs «ТОГУ» (70-48)
Команда «ТОГУ» весь матч сопротивлялась и пыталась достать оппонента, но Скиф все же оказался сильнее. Стоит похвалить команду «ТОГУ» за проявленное желание и хорошую игру.

«Ветераны Ерофей» vs «Монолит» (59-67)
Хороший матч между двумя лидерами чемпионата, в котором сильнее оказался «Монолит» за счёт более командной игры и хорошей реализации двухочковых атак.
«Ерофей» же сделали акцент на дальние атаки, но в этот субботний вечер мяч отказывался залетать в кольцо «Монолита».

«Атлант» vs «Политехник» (63-33)
Стоит также отметить команду «Атлант», отлично выступающую в последнее время.
Что случилось с «Политехником» в этот раз сказать непросто, команда просто ничего не попадала и раз за разом совершала странные действия (17 потерь за игру). В общем, «Атлант» сыграли очень хорошо, «Политехник» - крайне неуверенно.

«ХГУЭП» vs «SBER 2.0» (72-66)
Очень странный матч, с одной стороны «Сбербанк» с очень ограниченным составом и без Сергея Запорощенко, казалось бы «ХГУЭП» должны были легко выигрывать эту встречу, но нет.
Целый матч - сплошные качели, «Сбер» раз за разом возвращались в игру. Сильнее в итоге оказались «ХГУЭП», но «Сбербанк» показали желание и держались весь матч.

«ДВГУПС» vs «ДВГАФК» (66-65)
Последний раз команда «ДВГАФК» уступала другой студенческой команде (за исключением выездов в Москву) три года назад. Три года команда доминировала среди студентов без особых проблем в поприще студенческого Хабаровского баскетбола.
До прошедшего воскресенья. Во-первых, стоит сказать, в этом году команда «ДВГАФК» уже не так сильна как прежде, в том числе из-за короткой ротации, которая всегда была шире некуда. Во-вторых, на бумаге, «ДВГУПС» и так сильнее «ДВГАФК», другое дело, что «Скиф» уже обрёл некий ореол непобедимости среди студенческих команд, который, очевидно, в этом году и конкретно в воскресенье был развеян. Отличный матч, отличные эмоции от обеих команд, настоящее наслаждение для поклонников баскетбола.

«Ерофей» vs «Стая» (86-73)
Матч между двумя лидерами лиги «Пайлона» должен был стать жемчужиной первой половины сезона, однако из-за невозможности собраться в полном составе - ростер «Стаи» оказался крайне скромен.
Ещё хуже ситуацию сделало то, что в самом начале матча, на первых минутах встречи, Антон Путько получил тяжёлую травму и выбыл на неопределенный срок.
И впятером, без замен, «Стая» держалась на расстоянии одного рывка от «Ерофея», которые, в свою очередь, собрали всех игроков, кого могли. «Стая» прекрасно держалась, но все же уступила «Ерофею» в полном составе.

«Монолит» vs «Автодор» (90-54)
Очень странный матч, который закрывал тур. «Автодор» немного сопротивлялись, первую половину держались, но затем их просто смел с пути «Монолит».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ