{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
новости

ОБЗОР 10 ТУРА МЛБЛ ХАБАРОВСК

Ср, 23 декабря 2020 401

ОБЗОР 10 ТУРА МЛБЛ ХАБАРОВСК


«БК Политехник» vs «Монолит» (75-67)
«Монолит» пришли на игру вшестером, а «Политехник» забил рекордное, практически, количество трехочковых - 11, хотя обычно количество реализованных дальних атак команды куда скромнее.

«ДВГАФК» vs «Стая» (75-58)
В матче не принимал участие Юрий Коратун, лидер «Стаи», а потому и особо многого говорить об игре нет смысла, ведь без Коратуна шансов у его команды изначально не было.

«Восточный» vs «Атлант» (69-49)
Когда на игры «Восточного» приходит Пермин Вячеслав - против этой команды чрезвычайно тяжело играть и очень непросто добиться победы. «Атлант», к примеру, особо к этому даже не приблизился.

«ДВГАФК» vs «Красотки» (63-50)
«Красотки» все ещё не могут собраться в полноценном составе хотя бы на отдельно взятый матч, а потому в копилку команды попадает ещё одно поражение, снова от команды «Скифа».

«KSUEL FOXES» vs «Восток» (91-37)
Женская команда ХГУЭП пришла на игру впятером, и, в следствии чего, мало что могли противопоставить «Востоку». Более того, с третьей четверти девушки и вовсе играли вчетвером из-за травмы одного из игроков. Что не помешало «Востоку» продолжать прессинговать команду и изо всех сил стараться увеличить отрыв. Да уж.

«Ветераны БК Ерофей» vs «Автодор» (82-64)
«Автодор» сопротивлялся до четвёртой четверти, пока более опытная и матёрая команда «Ветеранов» не взяла своё.

«Ерофей» vs «SBER2.0» (89-73)
У «Сбербанка» продолжаются непростые времена, и в этот раз команда пришла впятером, но нельзя не отметить, что пытались сопротивляться они до конца и опускали рук, благодаря чему, в принципе, достойно сыграли против «Ерофея».

«ХГУЭП» vs «ДВГУПС» (86-61)
Если бы команда «ХГУЭП» не смогла обыграть «Железку» в таком составе (без Жданова и Шайхутдинова) это был бы номер. И до четвёртой четверти игра была равной, «ДВГУПС» на кураже попадали непростые броски и держались, но в итоге в 4 четверти то ли силы кончились, то ли руки опустились, «Железка» крупно уступила. Однако - команда хорошо держалась в игре, даже в усечённом составе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ