{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
новости

Обзор 20 тура МЛБЛ ХАБАРОВСК

Пт, 26 марта 2021 325

Обзор 20 тура МЛБЛ ХАБАРОВСК


«Стая» vs «ТОГУ» (132-57)
Сопротивляться «Стае» в полном составе не может никто, объективно говоря, кроме «Ерофея», а потому и такой результат.

«Ерофей» vs «SBER2.0» (118-45)
«Сбербанк» ничего не смог противопоставить «Ерофею», что, в принципе, неудивительно, наверное.

«ДВГАФК» vs «ТОГУ» (62-22)
Заключительные матчи женского турнира были крайне заурядными, а потому и обсуждать здесь нечего, как и, наверное, встречу «Востока» и «Красоток» (89-47), а также матч «KSUEL FOXES» против «ТОГУ» (80-23), так как матчи были далеко не самые интересные, ждём начала женского плей-офф.

«Феникс» vs «Восточный» (55-58)
Команда ДЮСШ вела в счёте практически весь матч, но в конце совершили несколько ключевых ошибок, допустили пару потерь и потерпели обидное поражение, но крайне достойное, ведь «Восточный» играл в полном составе и им не было просто играть этот матч.

«Восточный» vs «Ветераны БК Ерофей» (54-51)
И в тоже время «Восточный» дал отличный бой одному из лидеров лиги «Мастерс», и даже обыграли напряжённой концовке «Ерофей». Вообще, лига «Мастерс» удивляет и поражает, в хорошем смысле, никто никогда не знает, кто победит в конкретном матче, за очень редкими исключениями. Плей-офф должен быть очень интересным.

«Стая» vs «Ерофей» (80-75)
Главный матч регулярного сезона получился ровно таким, каким и должен был быть. Очень ровным, очень напряженным, до самого конца команды шли ноздря в ноздрю, но по ходу матча травмы получили Бойко и Шарабарин, не был на матче Плетнев, и несмотря на ослабленный состав, «Ерофей» уступил в концовке, до конца находясь в игре. Предвкушаем интересный финал (наверное?) между этими командами, там будет действительно интересно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ