{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Обзор 8 тура 2 круга МЛБЛ Хабаровск сезон 2023/2024

Вт, 05 марта 72

Обзор 8 тура 2 круга МЛБЛ Хабаровск сезон 2023/2024


«ДВГАФК-2» vs «Айсберг-2» (77-39)
В первой четверти Айсберг-2 еще мог конкурировать с соперником, но дальше второй состав Скифа хорошо себя показали в защите и выиграли важный для себя матч. Лидер матча – Еремин Артур (15оч.)

«Айсберг(ж)» vs «ДВГАФК(ж)» (27-64)
В команде Айсберг до сих лишь Алина Крокус (22оч.) способна и готова брать на себя броски, этого еще очень мало, чтобы составлять конкуренцию студенческой команде. Далеко не идеальное выступление Скифа, но этого вполне достаточно для победы. Лидер матча – Немкова Софья (22оч. 18ПБ).

«Комсомольск» vs «Полезные люди» (68-104)
Отличное выступление Полезных людей заставило во второй четверти Комсомольск отдать игру. Игроки просто выключались в защите, и играли без яркого стремления победить, но во второй половине, хоть уже было и поздно, показал себя Янголь Евгений (33оч.), с высокой эффективностью реализовав средние и штрафные броски. У Полезных сразу 5 игроков набрали 11+ очков, смогли показать более командную и чистую по исполнению игру. Лидер матча – Столбовский Родион (27оч).

«Ерофей» vs «ДВГАФК» (75-87)
Приятное возвращение Алексея Лахменко на площадку Хабаровска! В первой четверти Ерофей очень уверено реализовывал свои попытки, когда Скиф не мог найти свой дальний бросок. Во второй четверти ДВГАФК прессингом вынудил Ерофей допускать ошибки. Филонов Александр чувствовал себя очень уверенно под кольцом даже с двумя опытными большими игроками Ерофея на площадке. Половина закончилась в пользу Скифа точным трехочковым попаданием под сирену Алексея Пачуева. Во второй половине Ерофей попытался очень успешно вернуться в игру, Иван Усик (16оч. 18ПБ) отметился отличным данком в проходе, но в начале 4 четверти после двух точных трехочковых Ивана Бруха (20 оч.) борьба закончилась. Лидер матча – Филонов Александр (21оч. 13ПБ).

«Айсберг-2» vs «Комсомольск» (49-77)
Из игры в игру замечается тенденция Айсберга-2 выигрывать первые четверти, показывая высокую эффективность, но продолжить, к сожалению, у ребят не получается. Комсомольск без особых проблем выигрывают матч. Лидер матча – Янголь Евгений (31оч).

«Айсберг» vs «Автодор» (106-92)
Айсберг настроен серьезно на оставшиеся игры сезона, два представителя и по совместительству тренеры коллектива, братья Чайковские, усилили команду. Айсберг очень хорошо показал себя, как в обороне, так и в атаке. Автодор тоже себя показал в защите, но обе команды нарушили правила почти 60 раз, совершив рекордное количество попыток со штрафной линии. Большое количество потерь заставили Автодор находиться в роли догоняющих, также не смогли остановить Гребенщикова Кирилла, который из раза в раз реализовывал свои броски с высокой эффективностью, обновив свой карьер-хай. У Автодора Чивичилов Егор реализовал 36 очков, 12 подборов. Лидер матча – Гребенщиков Кирилл (47оч. 15ПБ).

«ТОГУ» vs «Монолит» (81-73)
Игра-качели. Как бы ТОГУ ни делали отрыв, Монолит раз за разом успешно догоняли, частые ошибки в защите студентов позволяли это делать. В один момент ТОГУ стали защищаться лично, и игра уже было под их контролем, частые перехваты позволяли совершать быстрые результативные отрывы. Монолит старались больше играть через передачи, когда атака ТОГУ больше переходила на личные навыки игроков, но все же ТОГУ выигрывает этот сложный матч. Лидер матча – Лакисов Данил (19оч. 4ГП).

«ВиК» vs «Ерофей» (89-126)
Вик опять в ограниченном составе. В составе ВиК сразу 4 дабл-дабла, самый яркий из них Гладкий Максим (31оч. 12ПБ 8ГП). В игре без обороны, с высокой эффективностью Ерофей вышли победителями. Лидер матча – Абузяров Артур (33оч. 7ГП 5ПХ).

ФОТОГРАФИИ С ТУРА МЛБЛ https://disk.yandex.ru/d/_CN6Qq0OCMF0zQ