{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Юношеская сборная по баскетболу Хабаровского края в финале ДФО ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» 2023-2024 гг.

Сб, 16 марта 73

Юношеская сборная по баскетболу Хабаровского края в финале ДФО  ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» 2023-2024 гг.


Девушки уступили в полуфинальном матче Забайкальскому краю. Нашим девушкам очень сильно не хватило подборов. Наша сборная позволила сопернику совершить существенный отрыв. Попытки были вернуться в игру, но все безуспешно. Крокус Алина реализовала 25 очков, 17 подборов, Тимофеева Мария добавила 10 очков и 8 подборов. Матч закончился со счетом 73:60.

Последний матч команда сыграет за 3 место.

В матче за 3 место женская Хабаровская сборная с разгромом проигрывают матч Магаданской области. Видимо девушки были сильно измотаны предыдущими играми, сил не хватило на важный матч. К сожалению, девушки возвращаются домой без медалей, но мы все равно благодарим их за подаренные эмоции и за хорошее выступление среди сильных команд.

Полуфинальный матч юношей, как и обещалось, получился очень жарким. Хабаровская сборная встречалась с Приморским краем. Наши ребята на протяжении всего матча находились в роли догоняющих. Хабаровчане позволили Приморцам реализовать дальние броски с высоким процентом. Но все же в 4 четверти большими усилиями команды, а в частности Гребенщикова Кирилла (21оч. 15 ПБ) и Елисейкина Николая (26оч. 9 ПБ), Хабаровчане смогли не только догнать соперника, но и завладеть небольшим преимуществом. На последних секундах игры Елисейкин точным трехочковым попаданием поставил точку в матче. Наши ребята выиграли встречу со счетом 66:61 и выходят в финал, где встретятся с Сахалинской областью.

Финальный матч пройдет 17 марта в 15:15, ребята нуждаются в вашей поддержке, приглашаем всех поддержать сборную на прямой трансляции. Болеем за наших!!! https://vk.com/kesbasket