{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Сборная Хабаровского края выходит в 1/4 Плей-офф Суперфинала ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" 2024.

Вт, 16 апреля 107

Сборная Хабаровского края выходит в 1/4 Плей-офф Суперфинала ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" 2024.


В первом матче против команды «Республика Татарстан» у Хабаровской сборной возникли проблемы в первой половине матча. Команда допускала ошибки как в нападении, так и защите, редко пользовались своим преимуществом в росте и неудачно пробовали реализовать дальний бросок. После большого перерыва, наша сборная смогла отлично себя показать и перевернуть игру в свою пользу. На победу, как всегда, повлиял Гребенщиков Кирилл (28оч. 8ПБ 5ПХ) и в этой игре всю доминацию своего роста показал Павлютин Владислав (20оч. 20ПБ 4БШ), также дабл-даблом отметился Елисейкин Николай (14оч. 11ПБ). Самый сложный для нас матч группы закончился со счетом 77:71.
Уже победа в этом матче позволила нашей команде выйти в Плей-офф с первого места группы, но необходимо было сыграть последний матч групповой стадии.
Последний матч состоялся с командой «Донецкая народная республика». Наша команда создала хороший отрыв и дальше использовали больше резерв, который без особых проблем справился с не самым сильным соперником. Радует, что основные игроки уже начали восстанавливаться и играли не полный матч. Елисейкин Николай вел команду к победе (22оч. 15ПБ), Уфимцев Илья смог отличиться дабл-даблом (13оч. 12ПБ). Счет матча 59:77.
Поздравляем весь состав и тренерский штаб сборной с выходом в Плей-офф. Желаем, конечно же, не останавливаться на этом и показать свой лучший баскетбол.
Следующий матч команда сыграет 17 апреля в 20:30 (ХБК) с проигравшим в матче (Сахалинская область)-(Ленинградская область).
Не забываем поддерживать и заряжать энергией нашу сборную на прямых трансляциях. Болеем за наших!
https://vk.com/kesbasket