{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
новости

Обзор 15 тура МЛБЛ bwin

Чт, 11 февраля 2021 346

Обзор 15 тура МЛБЛ bwin


«Восточный» vs «Автодор» (69-58)
Ничем эта игра не отличается от любой другой игры «Автодора». Вроде и есть шансы, вроде и неплохо борются, но в итоге снова уступают.

«Стая» vs «ДВГАФК» (90-59)
«Флаг» наконец собрался полноценным составом и не оставил шансов «Скифу», точно также, как и большинству команду Лиги Пайлона, за исключением «Ерофея». Ничего удивительного, что «ДВГАФК» было крайне тяжело играть против настолько сильно команды.

«БК Политехник» vs «Монолит» (66-45)
Нужно отметить, что в последнее время «Политехник» показывает отличные результаты, выиграв на выходных уже четвёртую встречу подряд! В начала сезона казалось, что основная группа фаворитов определена, но, видимо, нет, ведь «Политехник» уже на втором месте в общем таблице.

«Атлант» vs «БК Ветераны Ерофей» (59-57)
Понять команду «Атлант» непросто, ведь победы над лидерами турнира у этой команды соседствуют с поражениями от отличной, но все таки слишком юной команды «Феникс». Зато, стоит заметить, в лиге Мастерс уже целых 5 команд, готовых бороться за победу в чемпионате на равных условиях и один скрытый Андердог в лице «Феникса».

«Красотки» vs «ДВГАФК» (70-60)
Более опытная команда одержала победу, что, в принципе, более логично, поскольку, по крайней мере, конкретно в этом матче, «ДВГАФК» не особо старался поднимать темп и убегать в отрыв, хотя это, по идеи, должно быть их главным козырем.

«Восток» vs «KSUEL FOXES» (81-56)
Крайне невыразительный матч от женской команды «ХГУЭП», все пошло не по плану и валилось из рук, но такое случается, особенно часто в женском баскетболе.

«Стая» vs «SBER2.0» (86-76)
Казалось, что «Флаг» должен был спокойно обыгрывать «Сбер» без особых проблем, но нужно отметить, как достойно и самоотверженно старалась команда в матче. До самого конца «Сбер» боролся и оставался в игре, наверное, это было лучшее выступление команды в этом сезоне, несмотря на поражение.

«ДВГУПС» vs «ТОГУ» (51-46)
«ТОГУ» были очень близки к тому, чтобы добыть свою первую победу, они отрывались в счёте более чем на 10 очков, а во второй четверти и вовсе позволили набрать «Железке» лишь 3 очка. К сожалению, ворох глупых потерь во второй половине не позволил команде сохранить преимущество.


https://vk.com/album-54630794_275940134


#bwinrussia

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ